Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Ойран

Автор: Madder(а то есть я)
Бета: Ищу
Фендом: Наруто
Дисклеймер: Кисимото Масаси - его персонажи, мне - мои.
Жанр: Приключения
Персонажи: Их много
Пейринги: пока никаких определённых. Есть намёк на Тоби/Гг
Рейтинг: R
Размер: Миди
Размещение: Разрешено.
Предупреждения: OOC, нецензурная лексика, сцены жестокости и насилия, спойлеры
Дисклеймер:
Он удивленно смотрел на неё.
- Ну так что, кто был заказчиком? – с ухмылкой повторила девушка, выпуская цветной дым изо рта. Кимоно съехало так что её грудь была практически оголена и судя по всему она даже не планировала его поправлять. Впрочем для ойран стыдливость – лишнее.
Мужчина помотал головой, дым повисший в комнате мешал соображать и путал мысли.
- Какая-то ты слишком разговорчивая для {censored}, - сквозь силу проговорил шиноби, - я тебе не за это заплатил…

Статус: В процессе написания.
От автора: Ищу бету и сооавтора по данному тесту, от сооавтора требуется помочь мне с остальными персонажами. Временные рамки - рассказ начинается за несколько дней до нападения Тоби на Коноху



Ойран - не путать с гейшей, т.к. ойран в отличии от тех же гейш оказывала мужчинам именно те услуги определённого характера.
Нагина та ( , или , дословный перевод — «длинный меч») — японское холодное оружие с длинной рукоятью овального сечения (именно рукоятью, а не древком, как может показаться на первый взгляд) и изогнутым односторонним клинком.
Тэссэн (яп. ?) — складной веер c внешними спицами из тяжелых пластин железа, выглядящий как обычный, неопасный веер, или железная дубинка в виде сложенного веера. Самураи могли использовать тэссэн там, куда нельзя было проносить мечи, а некоторые школы фехтования учат бою с использованием тэссэна. Такими веерами можно было отражать стрелы и дротики, метать веер во врага и пользоваться им как подручным средством при плавании.

Пройти тест!